оптовый
интернет-магазин
от производителя

Регистрация
 

Выбор платья на полную фигуру.

Зачастую женщины с роскошными формами не ценят то, чем их наградила природа, не уделяя особое внимание внешнему виду. Между тем, мода и стилисты рекомендуют стильные фасоны платьев на полную фигуру. Стоит разобраться, какие из них подчеркнут индивидуальность, женственность.

Для увеличения объема продаж в розничной сети закупщикам следует внимательно изучить, какое платье выбрать, чтобы скрыть полноту.

Правила:

Молодость – время экспериментов. Поэтому компания Dinoel производит модные фасончики молодежных платьев оптом всевозможных ярких цветов с анимационными, растительными принтами.

Основная проблема полных женщин за 40 – живот, который прячут под бесформенным oversize, прикрывающие красивые женственные линии. После сорока лет жизнь только начинается: возьмите за норму «одеваться со вкусом, элегантно».

Поэтому, чтобы замаскировать недостатки предлагаем варианты, представленные на фото:

Низкого роста девушки желают казаться выше. Спасение – обувь на высоком каблуке сформирует осанку и позволит иметь различные вариации одежды. Длинные туалеты с вертикальными полосами, геометрическими контурами и узорами, орнаментами «добавят» вам недостающие сантиметры.

Предпочтительно воздержаться от обтягивающих юбкок, с резинкой на поясе, из фатина и эластичных полотен. Именно это привлечет излишний интерес к существующему вопросу. А вам это вовсе не нужно.

Отдайте предпочтение трикотажу тонкой вязки. Особенно в прохладную пору года изысканно смотрятся на пышных дамах. На однотонных расцветках нарядно играют аксессуары.

Чтобы купить платья больших размеров от 44 до 60, оформите заказ в интернет-магазине производителя. Приглашаем за покупками!

 

 

 

 

Cледите за новинками: